Унитаз подвесной IDO Trevi 79190 с сиденьем

10 720 10 184 Ваша экономия 536
В наличии
14.19.0129 Товар доступен для заказа

Комплектация Ido Унитаз подвесной IDO Trevi 79190

Производитель
Ido
Серия
IDO Trevi
Сантехника
унитазы подвесные
Установка
для любой инсталляционной системы
Тип
унитазы
Цвет
белый
Фурнитура
хром
Форма
современный стиль
Длина, см
49
Ширина, см
36
Выпуск унитаза 
горизонтальный выпуск
Крышка-сиденье
без микролифта
Гарантия
официальная
Страна
Финляндия
  • Возможная комплектация
  • Сопутствующие товары
  • Сантехника Ido IDO Trevi
  • Ближайшие по цене

Унитаз подвесной IDO Trevi 79190 с сиденьем – это продукция европейского уровня, проверенная временем. Изготовлена в современном дизайне, из высококачественных износостойких материалов, она будет служить Вам длительный срок и обеспечивать удобство в использовании. Унитаз подвесной IDO Trevi 79190 с сиденьем создан для тех, кто ценит надёжность, практичность, красоту и уют.

Продукция от этого производителя изготавливается с использованием современных высокотехнологичных приёмов, из долговечных материалов. Это обеспечивает продуманность каждого элемента, его безупречное качество, практичность и надёжность в использовании. Как и все другие предложения из этой коллекции, Унитаз подвесной IDO Trevi 79190 с сиденьем будет отличным дополнением интерьера Вашей ванной комнаты и придаст её стилю эстетичности и изысканности.

Купить Унитаз подвесной IDO Trevi 79190 с сиденьем Вы можете по доступной цене и очень быстро. Закажите данную позиции прямо сейчас – и получите Унитаз подвесной IDO Trevi 79190 с сиденьем со скидкой! Мы обеспечиваем доставку покупки по Москве и другим городам России.